Меню Закрыть

Диаметр дымохода: 200мм

200мм

Показать результата 1 и 12 из 22

  • Топка отопительного класса, с боковым открыванием дверцы. Увеличенный обзор огня. Усиленный внешний корпус.

    Первоначальная цена составляла 236 000 руб..Текущая цена: 189 000 руб..
  • Угловая топка с двумя стеклами отлично смотрится с двух сторон, за счет возможности создать двойной обзор спереди и сбоку

    Первоначальная цена составляла 455 000 руб..Текущая цена: 364 000 руб..
  • Топка отопительного класса, с боковым открыванием дверцы. Красивый вид на огонь. Усиленный внешний корпус.

    Первоначальная цена составляла 192 000 руб..Текущая цена: 154 000 руб..
  • Отличная, основательная топка, с лёгким и бесшумным подъёмным механизмом дверцы.

    Первоначальная цена составляла 381 000 руб..Текущая цена: 305 000 руб..
  • Трёхсторонняя топка подового горения, один из лучших вариантов для создания очага, возле которого уютно расположиться большой семьёй или компанией. Подъёмный механизм дверки лёгкий и бесшумный, позволяет открыть топку полностью, с трёх сторон. Горение на поде создаёт изумительный колорит пламени, а трёхсторонний обзор, позволяет увидеть объём и глубину этой феерии огня. Футеровка задней стенки разнообразная, на выбор. Тепло и красота огня.

    Первоначальная цена составляла 458 000 руб..Текущая цена: 366 000 руб..
  • Современная, надёжная топка, с лёгким и бесшумным подъёмным механизмом дверцы.

    Первоначальная цена составляла 363 000 руб..Текущая цена: 290 000 руб..
  • Популярная, надёжная топка, с лёгким и бесшумным подъёмным механизмом дверцы.

    Первоначальная цена составляла 363 000 руб..Текущая цена: 290 000 руб..
  • Угловая топка с двумя стеклами отлично смотрится с двух сторон, за счет возможности создать двойной обзор спереди и сбоку.

    Первоначальная цена составляла 290 000 руб..Текущая цена: 232 000 руб..
  • Угловая топка с двумя стеклами отлично смотрится с двух сторон, за счет возможности создать двойной обзор спереди и сбоку.

    Первоначальная цена составляла 268 000 руб..Текущая цена: 214 000 руб..
  • Каминная топка с двумя дверками (туннельного типа). Хорошая основа для создания центрального очага, или в качестве перегородки между столовой и гостиной, кабинетом и спальней. Отделка топки взаимозаменяема, на выбор. Тепло и красота огня.

    Первоначальная цена составляла 286 000 руб..Текущая цена: 229 000 руб..
  • Замечательная трёхсторонняя топка, с лёгким и бесшумным подъёмным механизмом дверцы. Широчайший обзор огня, даже с закрытой дверкой. Футеровка задней стенки взаимозаменяема, на выбор. Тепло и красота огня.

    Первоначальная цена составляла 428 000 руб..Текущая цена: 342 000 руб..
  • Угловая топка с двумя стеклами отлично смотрится с двух сторон, за счет возможности создать двойной обзор спереди и сбоку.

    Первоначальная цена составляла 429 000 руб..Текущая цена: 343 000 руб..