Меню Закрыть

Статьи

astov-aplit-img

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ-КАМИНА АПЛИТ

Аплит — это полноценная печь-камин, состоящая из топки Астов и облицовки в комплекте. Каждый комплект проходит на производстве контрольную сборку.

БОЛЬШОЙ КАМИН ДЛЯ АВАНГАРДНОЙ ГОСТИНОЙ

В выпуске телепередачи “Дачный ответ” от 8 сентября 2019 зрители
смогли увидеть, как обычная подмосковная дача превращается в
современный, уютный загородный дом с эксклюзивным дизайном.
Доминанта обновленного интерьера – большой камин “АСТОВ”,
модель ПС 15057.

Производственная компания ASTOV на международной выставке «Салон каминов и отопления 2020» 

С 12 по 15 марта 2020г в Москве проходила XVI Международная выставка «Салон каминов и отопления 2020». Компания ASTOV представила новейшие модели и разработки.

Камины АСТОВ на междунароной выставке Progetto Fuoco 2020 в Вероне, Италия.

С 19 по 22 февраля в городе Верона проходила крупнейшая в Европе выставка каминов и печей «Progetto Fuoco 2020». В ней приняла участие производственная компания «АСТОВ», которая представила на своем выставочном стенде самые яркие новинки. Новые модели, новые технологии, будущее каминов и дровяного отопления!

С 26 по 29 октября 2017 года в Москве прошла архитектурино-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». В ней приняла участие производственная компания «АСТОВ», которая представила на своём выставочном стенде самые яркие новинки. Новые модели, новые технические возможности, новый взгляд на современный камин!

Серийная продукция от производственной компании «АСТОВ» (Россия, г. Воронеж) становится всё более популярна, особенно подовые (бесколосниковые) модели каминных топок, такие как «ПС 9074», «ПС 7363», «П3С 8457». В то же время растёт количество заказов на индивидуальные каминные топки, размеры и формы которых порой впечатляют даже самих создателей.

«Под или колосник?» — вопрос, о котором спорят профессионалы и которым неизбежно задаётся каждый покупатель. Колосниковое горение можно назвать традиционным для нашей страны, но в последнее время камины с подовым горением активно набирают популярность. Для этого есть несколько причин, каждую из которых мы детально рассмотрим в этой статье.

В преддверии весеннего сезона выставок широко заявила о себе новая производственная компания «АСТОВ», предложившая рынку всесторонне интересный и привлекательный продукт — каминные топки российского производства и европейского качества. Бренд «АСТОВ» стремительно набирает популярность, тем более что руководят проектом люди, уже очень давно работающие на рынке каминов и печей. О новой продукции, сразу вызвавшей интерес у игроков рынка и покупателей, а также о ситуации на российском рынке каминных топок в целом мы попросили рассказать директора завода «АСТОВ» Дмитрия Хрестенкова и коммерческого директора —Александра Семко.

Тренд импортозамещения на рынке каминов набирает обороты, и недавно свою продукцию вниманию профессионалов и потребителей представила производственная компания «АСТОВ», город Воронеж. Новые каминные топки «АСТОВ» оснащены всеми современными техническими опциями, при этом модельный ряд — достаточно широкий, чтобы подобрать топку под любой проект. Компания «АСТОВ» также изготавливает камины по индивидуальному заказу.