Меню Закрыть

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И ЗАКАЗНЫЕ КАМИНЫ АСТОВ

Серийная продукция от производственной компании «АСТОВ» (Россия, г. Воронеж) становится всё более популярна, особенно подовые (бесколосниковые) модели каминных топок, такие как «ПС 9074», «ПС 7363», «П3С 8457». В то же время растёт количество заказов на индивидуальные каминные топки, размеры и формы которых порой впечатляют даже самих создателей.

Эксклюзивный камин от компании «АСТОВ»

Чаще всего в отдел по работе с индивидуальными заказами поступают запросы на топки больших размеров, особенно популярны трёхсторонние топки и туннельные. Изделие, выполненное на заказ, подчеркивает индивидуальность дома и собственное видение мира владельца камина. Опыт мастеров «АСТОВ» и возможности производства позволяют изготовить любую топку из каталога заказных моделей, а также компания изготавливает топки по индивидуальным проектам.
Для специалистов «АСТОВ» производство каминных топок — основное направление деятельности, поэтому они чётко контролируют каждый этап производственного процесса и уделяют пристальное внимание качеству каждого изделия. Во всех индивидуальных, эксклюзивных, заказных топках сохраняются особенности и преимущества серийных моделей:

Островной камин, эксклюзивное изделие компании «АСТОВ»
  • увеличенный обдув стекла подогретым воздухом;
  • лёгкий подъём дверки;
  • усиленный внешний корпус;
  • мощная внутренняя футеровка (50 мм) в разнообразных вариантах исполнения.
Туннельная каминная топка ASTOV с проёмом под дверцу 1200*800 мм.

Сегодня «АСТОВ» уже невозможно перепутать с продукцией других производителей. Не только серийные топки, но и заказные имеют фирменный стиль, обеспечивающий узнаваемость бренда. При создании эксклюзивных каминных топок в одном изделии могут сочетаться разные стили и неожиданные подходы, но, как в музыке или другом творчестве, при всей уникальности произведения — стиль команды узнаётся.
Обустраивая свой дом, все мы стараемся придать ему должный уют, красоту и элегантность, используя на этапах строительства и отделки как современные, так и проверенные временем материалы и технологии. Эксклюзивные изделия — это дорогие, роскошные проекты. Топка, изготовленная по специальному заказу, доступна не всем, но этим и отличаются оригинальные заказные изделия от массовых.

 

Заказная модель каминной топки «АСТОВ»

Особенное внимание уделяется «штрихам». Хром или позолота придадут выразительность самым обычным деталям: ручке дверцы, рамке, регулятору подачи воздуха. Если Вы хотите подчеркнуть богатство и роскошь камина, это можно осуществить с особой заботой и вниманием к каждому элементу топки. Можно превратить камин в предмет искусства с помощью различных материалов, резьбы, литья. Сегодня возможности производства «АСТОВ» таковы, что позволяют добавить уникальности в любой камин, будь то классический очаг или современный.

Эксклюзивная внешняя отделка топки и многообразие внутренней футеровки позволяют сочетать камин с любыми интерьерами и материалами — деревом, камнем, стеклом.

Подвесной камин, эксклюзивное изделие компании «АСТОВ»