Меню Закрыть

ДИЗАЙНЕРСКИЙ КАМИН АСТОВ — СТИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

С 26 по 29 октября 2017 года в Москве прошла архитектурино-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». В ней приняла участие производственная компания «АСТОВ», которая представила на своём выставочном стенде самые яркие новинки. Новые модели, новые технические возможности, новый взгляд на современный камин!

Круглая колосниковая туннельная топка КТР 1000 с боковым открыванием обеих дверок относится к категории авторских, дизайнерских работ «АСТОВ». Футеровка — Панели 3Д или ШСП. Может быть изготовлена на ножке с дополнительным кожухом, как самостоятельная печь, или может быть изготовлена как подвесной камин, который можно вращать вокруг оси. Также в облегчённом варианте великолепно смотрится с горелкой для биотоплива.

Круглая колосниковая туннельная топка КТР 1000

Дизайнерский камин АРТ 2017— подвесной камин открытого типа, который можно вращать вокруг оси. Базовая комплектация включает в себя камин и трубу с фланцем для подключения в помещение с высотой потолков 2,5 — 3,5 метра). Изготавливается как дровяной камин, в заводских условиях может быть адаптирован и под биогорелку.

Дизайнерский камин АРТ 2017